Manager FDF
 
  El servidor está disponible      managers: 852      con equipo: 432      equipos libres: 626
 
 Manager FDFManager FDF manager online
   
  UEFA   ersteliga jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague jupiterleague gambrinus SASligaen premierleague jupiterleague LFP bundesliga superleague jupiterleague jupiterleague legacalcio endervise TIPPEligagen liga liga liga lfp SPL lfp lfp lfp lfp superleague superleague turkcell lfp  
  CONMEBOL   argentina brasil brasil anfp postobon ecuador FMF paraguay peru uruguay brasil  
  champions league  libertadores  uefa cup  sudamericana  intercontinental  managerano  calendario  mundial   
   
  Manager FDF
Iraklis
Iraklis
Ciudad  
Thessaloniki
 
Estadio  
Nacional Kaftanzoglio
 
Capacidad  
50000 espectadores
País  
Masa social  
273510 personas
Manager  
 
 
 
 
Historia del club
1962/63 Ramiro Migues 2.0, 1961/62 Ramiro Migues 2.0, 1960/61 Ramiro Migues 2.0, 1954/55 ultraanfibio2, 1953/54 ultraanfibio2, 1952/53 ultraanfibio2,
 
1963/64 MagicoLebrel, 1961/62 Ramiro Migues 2.0, 1960/61 Ramiro Migues 2.0, 1954/55 ultraanfibio2,
 
 
 
Plantilla y personal del club
P.Tsartas 38453639454382704042219930.000 eu1978
G.Venetidis 1111113029111605.000 eu1980
M.Triana 4499565297070949188200.000 eu1979
H.Dias 848454836061414176653199200.000 eu1978
G.Kapsis 88776584535619196270182225.000 eu1979
P.Seitaridis 84866479605721218174181950.000 eu1978
L.Kaftatzoglio 66825477535110105960184150.000 eu1979
J.Kuciak 698657695657444669199765.000 eu1980
T.Niniadis 766976752171121622091490.000 eu1981
C.Pecherov 878561766366212166771824150.000 eu1980
S.Preece 81876680636428316571289745.000 eu1978
D.Athanasiadis 84598368768049417677309920.000 eu1978
T.Lomborg 777982558086423669682376100.000 eu1981
J.Titkos 657577877182444759882699100.000 eu1979
D.Fissas 88736981556515157666183150.000 eu1979
R.Pistos 88747481536621217782181925.000 eu1978
D.Vianjic 69877960545640266876298950.000 eu1978
O.Veit 887959826360424281772899150.000 eu1980
B.Guerra 815578667372274264792175150.000 eu1978
S.Bregovic 66796781796434376787216330.000 eu1978
M.Worre 77547157776829397168239470.000 eu1978
L.Ola 77618656808142397476239985.002 eu1978
P.Hughton 766880736587445173682367100.000 eu1981
R.Postma 886679755861373869772699115.000 eu1978
A.Gialeli 68568762758418187871183950.000 eu1979
V.Ola 706387636882333363682399100.000 eu1979
O.Velazquez 695682607188111167792699125.000 eu1978
A.Lazaridis1111111313111601.500 eu1979
F.Vryzas1111111515111601.500 eu1979
G.Dalaras1111111515111601.500 eu1979
M.Zagorakis1111111515111601.500 eu1979
P.Sifakis1111111313111601.500 eu1979
S.Pecherov1111111717111601.500 eu1979
G.Papaloukas1111111515111601.500 eu1979
V.Kokkalis1111111414111601.500 eu1979
G.Karipidis1111111616111601.500 eu1979
P.Lakis1111111515111601.500 eu1979
W.García1317523022551134331621.500 eu1979
M.Zabirchenko1512161415161115151631.500 eu1979
L.Papadopoulos1314131213131113131641.500 eu1979
M.Kozlov1710171617171117171631.500 eu1979
F.Sifakis2116182021181121211611.500 eu1979
S.Montalvo2828391522541129401621.500 eu1979
G.Schortsianitis1614161516161116161671.500 eu1979
G.Kakiouzis1918141819141119191631.500 eu1979
M.Sloukas1616131516131116161651.500 eu1979
                
A.Handanovic11552496934Decidido
 
G.Mihajlovic42726332Indisciplinado
 
V.Georgatos8490908736
L.Vassilakopoulos8988909036
F.Sloukas8990908936
M.Gladyr8590908936
C.Chatzivrettas8790898636
 
A.Nikopolidis10010032
S.Lishchuk10010035
L.Davis1030
 
M.Fígoli7531
A.Pustozvonov182009199GreeceKalamata
R.Casado98066357597SpainSalamanca
J.Gallardo77625898199SpainEibar
M.Zaytsev16613917771GreeceXanthi
N.Maladenis14531637779GreeceThessaloniki
E.Gennon11520898299FranceReims
T.Choutos12512346099GreeceFyli
T.Alexandris15488277786GreeceSerres
L.Kossink448407285NetherlandsKerkrade
E.Abdelwahab348106999EgyptCairo
E.Domínguez6462287292SpainAlcoy
J.Gray5456787799ScotlandGlasgow
          
 
 
Actualidad
      6-1977 - Anton Solovióv: traspasado del Iraklis al FC København por 2.000.000 eu
      5-1977 - Serkan Akin: despedido por el Iraklis
      5-1977 - Mette Worre: traspasado del FC København al Iraklis por 1.000.000 eu
      4-1977 - Juraj Kuciak: traspasado del Matador Púchov al Iraklis por 3.000.000 eu
      4-1977 - Rene Saltovets: despedido por el Iraklis
      3-1977 - Angelos Sfakianakis: despedido por el Iraklis
      3-1977 - Vassilis Larin: traspasado del Iraklis al SV Wehen Wiesbaden por 25.000.000 eu
      3-1977 - Antonis Georgatos: despedido por el Iraklis
      3-1977 - Renato Quiroz: traspasado del Iraklis al VVV-Venlo por 6.250.000 eu
      2-1977 - Roberto Montalvo: despedido por el Iraklis
      2-1977 - Yago Aguirre: despedido por el Iraklis
      2-1977 - Athanasios Paspala: despedido por el Iraklis
      2-1977 - Stephen Thomas: despedido por el Iraklis
      2-1977 - Ortwin Veit: traspasado del Rosario Central al Iraklis por 2.400.000 eu
      2-1977 - Chritos Pecherov: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Aghelos Nikolaidis: traspasado del Iraklis al Leixões por 6.000.000 eu
      1-1977 - Mihalis Pustovyi: despedido por el Iraklis
      1-1977 - Sergej Bregovic: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Sonny Preece: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Ruud Postma: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Aghelos Nikolaidis: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Laszlo Ola: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Hugo Dias: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Octavio Velazquez: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Dionissis Athanasiadis: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Chritos Pecherov: renovado por el Iraklis
      1-1977 - Leonidas Kaftatzoglio: cedido al Internacional por el Iraklis
      12-1976 - Paddy Hughton: traspasado del Alavés al Iraklis por 15.000.000 eu
      12-1976 - Grigorios Kapsis: renovado por el Iraklis
      11-1976 - Renato Quiroz: cedido al VVV-Venlo por el Iraklis
 Iraklis cerca del acuerdo con el Leyton Orient por Julien Lombart 
 Iraklis dispuesto a pagar la clausula de Leonidas Kaftatzoglio
 Publicados los precios del Iraklis para sus próximos partidos 
 Publicados los precios del Iraklis para sus próximos partidos
 No conozco mejor manager que ultraanfibio2, dice Nikos Kozlov 
 Iraklis regalará banderines en los aledaños en su siguiente partido
 perydpp no confía en el progreso del Iraklis 
 Hakon Tveit podría ser la siguiente incorporación al Iraklis
 Iraklis recibe una oferta del Independiente por Anton Solovióv 
 Ruud de Groot dice que sería un sueño jugar bajo las órdenes de ultraanfibio2
 El Iraklis graba un vídeo promocional para buscar el apoyo de la afición 
 Iraklis se centra en el fichaje de Andreas Kasapis
 A Alexander Lehner siempre le ha gustado la forma de trabajar de ultraanfibio2 
 Randall Upson ilusionado con la opción de jugar en el Iraklis
 No conozco mejor manager que ultraanfibio2, dice Nikolaos Lazaridis 
 El agente de Rene Antzas comienza las negociaciones con el Iraklis
 Futbolistas del Iraklis firmarán autógrafos en un centro comercial de la ciudad 
 A Ansgar Lemberger siempre le ha gustado la forma de trabajar de ultraanfibio2
 Reunión en un hotel entre ultraanfibio2 y Abel Irulegui 
 Kasper Rieper ilusionado con la opción de jugar en el Iraklis
20 Julio 77 uefa cupmanager online-manager online Iraklis  -  Wisla Cracovia manager online -
27 Julio 77 uefa cupmanager online-manager online Wisla Cracovia  -  Iraklis manager online -
28 Agosto 77 Liga de Greecemanager online-manager online Panionios  -  Iraklis manager online -
4 Septiembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  AEK Athens manager online -
11 Septiembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Larissa  -  Iraklis manager online -
18 Septiembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Ergotelis manager online -
25 Septiembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Olympiacos  -  Iraklis manager online -
2 Octubre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panthrakikos manager online -
9 Octubre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Panserraikos  -  Iraklis manager online -
16 Octubre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Thrasyvoulos manager online -
23 Octubre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Levadiakos  -  Iraklis manager online -
30 Octubre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Apollon Smyrnis manager online -
6 Noviembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Aris  -  Iraklis manager online -
13 Noviembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  PAOK manager online -
20 Noviembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Asteras Tripolis  -  Iraklis manager online -
27 Noviembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  OFI Creta manager online -
4 Diciembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Xanthi  -  Iraklis manager online -
11 Diciembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panathinaikos manager online -
18 Diciembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Ethnikos manager online -
25 Diciembre 77 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panionios manager online -
29 Enero 78 Liga de Greecemanager online-manager online AEK Athens  -  Iraklis manager online -
5 Febrero 78 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Larissa manager online -
12 Febrero 78 Liga de Greecemanager online-manager online Ergotelis  -  Iraklis manager online -
19 Febrero 78 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Olympiacos manager online -
26 Febrero 78 Liga de Greecemanager online-manager online Panthrakikos  -  Iraklis manager online -
5 Marzo 78 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Panserraikos manager online -
12 Marzo 78 Liga de Greecemanager online-manager online Thrasyvoulos  -  Iraklis manager online -
19 Marzo 78 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Levadiakos manager online -
26 Marzo 78 Liga de Greecemanager online-manager online Apollon Smyrnis  -  Iraklis manager online -
2 Abril 78 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Aris manager online -
9 Abril 78 Liga de Greecemanager online-manager online PAOK  -  Iraklis manager online -
16 Abril 78 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Asteras Tripolis manager online -
23 Abril 78 Liga de Greecemanager online-manager online OFI Creta  -  Iraklis manager online -
30 Abril 78 Liga de Greecemanager online-manager online Iraklis  -  Xanthi manager online -
7 Mayo 78 Liga de Greecemanager online-manager online Panathinaikos  -  Iraklis manager online -
14 Mayo 78 Liga de Greecemanager online-manager online Ethnikos  -  Iraklis manager online -
 
 
Valor del club
 
 
Valor unitario de las acciones  296.501 eu
ultraanfibio2 5
Accionista con cuenta suprimida 4
Steve_Maister 1
Adrian1772 1
Acciones en venta 1489
 
 
 
 
     
       
     
   
 
     
     
     
       
   
 
       
   
                              
comentarios del chat
 Busco amistosos fuera de casa en fechas 1, 2, 5, 6, 7 y 8
  Dorito  22/9/2020 20:57
 juego futbol juego futbol Guillermo Rivero  74   19  juego futbol en venta maxeo faltas pero sube en todo será 81 pase tiro y entradas y 90 organización solo por 30M
  Juankmusi  22/9/2020 20:42
 ¿Algún jeque con entradas a 45e con amistosos libres? Gracias!
  sergifa  22/9/2020 20:22
 Feliz inicio de temporada
  Juankmusi  22/9/2020 18:56
 Chicos es el momento de cambiar de liga, os invito a jugar en Bosnia, una liga muy igualada y con varios equipos libres competitivos. Quieres un reto?
  tito  22/9/2020 16:11
 Varios en Venta MCD juego futbol juego futbol Teofil Teasca  53   24  juego futbol subiendo habilidades 2M, MCD juego futbol juego futbol Kurt Kendrick  71   18  juego futbol , MCO juego futbol juego futbol Francesco Larese  70   23  juego futbol se va x 2M, consultar por otros
  Vaffam  22/9/2020 13:25
 Se que ahora estoy en un club mucho mejor y mas exigente que el anterior que dirigí. Espero hacerlo mejor acá, lo intentare.
  Lucio2285  22/9/2020 10:22
 Y descuide el entrenamiento, por no poder conectarme lo necesario.
  Lucio2285  22/9/2020 10:21
 Si, lo se. Mis jugadors perdieron forma, pero si los sobre exijia en forma se rompían. Pasa que no pude entrar mucho en ese tiempo.
  Lucio2285  22/9/2020 10:21
 DE BRASIL Y DE TODAS LAS LIGAS POR SUPUESTO
  Gringo  22/9/2020 08:47
 juego futbol juego futbol Santos se ofrece para AMISTOSOS, tengo todos LIBRES, preguntad y concretamos, saludos peña
  Gringo  22/9/2020 08:45
 Todas las fechas libres para amistosos campo de 74 mil interesados mandar privado un saludo
  Pichu  22/9/2020 08:23
 Según varios diarios Ingleses, lopelat ha rechazado la oferta de renovación y todo apunta a que quedará libre en los próximos días.
  lopelat  22/9/2020 07:59
 juego futbol juego futbol Morten Eriksen  72   23  juego futbol
  hhijohyu  22/9/2020 07:44
 Buenos juveniles, por un buen precio, se puede negociar, ofertas al interno, fechas 7 y 8 de amistosos disponibles
  BrockL  22/9/2020 05:41
 juego futbol juego futbol Jorge Méndez  74   26  juego futbol Remate 88 1M / juego futbol juego futbol Yigit Nohut  75   22  juego futbol 5M
  pablomatt  22/9/2020 05:02
 juego futbol juego futbol Alexander Baumgartner  71   18  juego futbol 88 pase 81 entradas, 82 organización cuánto ofrecen por él????
  BrockL  22/9/2020 04:55
 juego futbol juego futbol Vincent Sotiriou  74   25  juego futbol 3M juego futbol juego futbol David Matejovsky  71   27  juego futbol 86 pase 85 entradas 85 organizacion 25 M
  fasuzu  22/9/2020 03:13
 juego futbol juego futbol Kristof Troch  71   21  juego futbol solo 3 millones
  Calero  22/9/2020 02:36
 juego futbol juego futbol Independiente del Valle Busco amistosos, tengo capacidad para 80 mil espectadores y todas las fechas disponibles hasta el momento.
  GoVaTax  22/9/2020 00:34
 juego futbol juego futbol Huesca el huesca vende a varios jugadores en el mercado, precios negociables
  carrascodark  21/9/2020 23:30
 juego futbol juego futbol Quilmes busca amistosos fuera de casa, fechas 4 y 8.
  Naufrago  21/9/2020 23:22
 ATHLETIC , me quedan libres 7 y 8
  mendiola  21/9/2020 22:45
 juego futbol juego futbol Kenneth Wensley  82   28  juego futbol portero 82 por 84M.....un regalo
  jpedrinho  21/9/2020 22:07
 Se venden jugadores casi regalos en el Necaxa de méxico!!!
  M.Pellegrini  21/9/2020 20:44
 ATHLETIC , tengo libres las fechas 5,6,7 y 8
  mendiola  21/9/2020 20:35
 Ahora que acaba la temporada es la ocasión perfecta para que os planteéis venir a Brasil. Playas, caipirinhas, ¡y jogo bonito!
  Fonsinho  21/9/2020 16:20
 Eso penaliza en tu valoración, al quedar en 0% te despide el club. La forma correcta de los jugadores es entre 86 y 90%.
  nirico77  21/9/2020 13:56
 Lucio, mas de la mitad de tu plantilla perdió habilidades estos dos últimos meses por estar por debajo de 50% de forma
  nirico77  21/9/2020 13:55
 Te entiendo, pero resolví todas las indisciplinas que me llegaron. Pero bueno, ya fue. Mejor me pongo a jugar Among Us
  Lucio2285  21/9/2020 12:22
 
       
       
   
 
     
       
   
manager equipo ptos
  Triple R Metalist Kharkiv  52877
  mandrabor Kladno  50665
  jpedrinho Liverpool  49715
  bidau Teplice  49475
  sispu Stade Rennais  48292
  jocaroco Rio Ave  47241
  Negors Villa Dálmine  46811
  Vinzent Viking  45973
  fadarve Alcorcón  45164
  xDP Neman Grodno  43565
 
       
       
   
 
       
       
   
  managers online
  manager online  Gringo  manager online  francogol
  manager online  Negors  manager online  Xeneizee
  manager online  Paulo Wanchope  manager online  Martindeyu
  manager online  Jorge86  manager online  txubi txubi
  manager online  meteor  manager online  cheskoblast
  manager online  xxdiaboloxx  manager online  LordSwordfish
  manager online  Isramanager  manager online  Bret
  manager online  LMF  manager online  Facundo Martinez
  manager online  Yepes  manager online  Alechu
  manager online  cradex  manager online  Jefe
  manager online  Kiwors  manager online  anchoas
  manager online  bidau  manager online  fasuzu
  manager online  elfrance  manager online  ultraanfibio2
  manager online  Gallego Mohamed  manager online  Naufrago
  manager online  Centurion  manager online  Vaffam
  manager online  Xixe  manager online  Brenner
  manager online  kfontana06  manager online  CRACK
  manager online  niclaus89
 
       
       
             
  Actualidad del juego   Manager FDF en las redes sociales   Administración del juego  
  Títulos continentales   Facebook   Publicidad  
  Títulos nacionales   Twitter   Contacto  
  Manager del año   Google plus      
  Previsión coeficientes europeos   Fútbol 11      
             
  managerfdf.com - juego desarrollado por VII Square, 2010